Lot 64.bis
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Excursions sur les bords du Rhin. Paris - Dumont - 1841-42 (pour la couverture tome 3) - Trois volumes in-8, demi-veau caramel, pièces de titre en maroquin bordeaux, dos ornés, couvertures et dos conservés, non rognés (Canape) - EDITION ORIGINALE - Tome 1: (2) ff., 328 pp., Tome 2: (2) ff., 326 pp. Tome 3: (2) ff., 334 pp. Papier des plats usagé. Vicaire III, 352.
Mes ordres d'achat