Lot 57
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Nouvelles Impressions de Voyage (Midi de la France) - Paris - Dumont - 1841 - Trois vol. in- 8 demi-veau marine, dos ornés, pièces de titre en maroquin chocolat, couvertures conservées (usagées et restaurées, non rognés) (Stroobants) Tome 1: (2) ff., 340 pp. Tome 2: (2) ff., 326 pp. Tome 3: (2) ff., 357 pp. EDITION ORIGINALE. Dos insolés, état intérieur frais. Vicaire III, 352. Carteret I, 233.
Mes ordres d'achat