Lot 55
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 3 600EUR
Le Maître d'armes - Paris - Dumont - 1840-41 - Trois vol. in-8 demi-maroquin bordeaux à grain long, dos ornés, titres en plein, couvertures et dos conservés, non rognés (Stroobants) - Tome 1: (2) ff., 320 pp. Tome 2: (2) ff., 322 pp. Tome 3: (2) ff., 336 pp. EDITION ORIGINALE. Petites restaurations à une couverture. Bel exemplaire. Vicaire, III, 351.
Mes ordres d'achat