Lot 53
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 400EUR
Othon l'archer - Paris - Dumont - 1840 - In-8 demi-veau rouge du temps, dos orné de traits dorés et d'un écu avec chiffre en gothique HS surmonté d'une couronne et d'un aigle dorés. De la bibliothèque de Lord Henry Seymour (1805-1859) avec son chiffre couronné - (2) ff., 324 pp., (1) f.; Table. EDITION ORIGINALE. Rousseurs éparses. Vicaire, III, 350.
Mes ordres d'achat