Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Les Stuarts - Paris - Dumont - 1840 - Deux vol. petit in-8 demi-maroquin bordeaux à grain long, dos ornés, non rognés (Stroobants) - Tome 1: (2) ff., 308 pp. Tome 2: (2) ff, 304 pp. EDITION ORIGINALE. Cachets aux premières et dernières pages, manque de papier à quelques marges et restaurations anciennes à quelques feuillets, dos insolés - Vicaire III, 351 - Carteret, I, 233.
Mes ordres d'achat