Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Acté - Paris - Dumont -1839 - Deux vol. in-8 demi-maroquin bordeaux à grain long, dos ornés, titres en plein, couvertures vertes conservées, non rognés (Stroobants) - Tome 1: (3)ff., 342 pp. (chiffrées 242). Tome 2: (2)ff., 302 pp.(4) ff. Publication de la librairie Dumont. EDITION ORIGINALE. Dos insolés. Vicaire III, 347-348 - Carteret, I, 232
Mes ordres d'achat