Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Jacques Ortis, Paris - Dumont - 1839 - In-8, demi-veau marine, dos orné, couvertures conservées (usagées), tête dorée, non rogné (Canape et Corriez) - xvi pp., 312 pp. EDITION ORIGINALE. In fine (14) pp.: catalogue des publications de la librairie Dumont - Dos insolé. Vicaire III, 348 - Carteret I, 232.
Mes ordres d'achat