Lot 34
Estimation :
80 - 100 EUR
Magasin Théâtral, choix de pièces nouvelles jouées sur tous les théâtres de Paris, Théâtre français, Le Mari de la veuve, comédie en un acte - Paris - Marchant - 1838 - In-8 demi-veau turquoise, dos orné, pièce de titre en maroquin rouge, couvertures bleues conservées, non rogné (Franz) dos insolé - Cinquième édition après l'E.O. de 1832. BnF, Catalogue général. - Edition non citée par Vicaire et Carteret.
Mes ordres d'achat