[DUMAS A. dédié à]

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
[DUMAS A. dédié à]
ANICET-BOURGEOIS, La Vénitienne, drame en cinq actes, dédié à Alexandre Dumas Paris - Barba - 1834 - un vol. in-8 demi-veau caramel, pièces de titre en maroquin chocolat, couvertures conservées, non rogné (Canape) - (2) ff. plus frontispice par J. Arago, 229 pp. EDITION ORIGINALE. Vicaire I, 68.
Mes ordres d'achat