Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Angèle, drame en cinq actes, Paris - Charpentier - 1834 - In-8 demi-veau bleu, dos orné, couvertures conservées, (2) ff. plus frontispice, 254 pp. (1) f., 8 pp. séparées: Prospectus de Charles Nodier pour les oeuvres de Dumas et 4 pp. séparées: Catalogue Charpentier in fine. Frontispice par Nanteuil. EDITION ORIGINALE. Vicaire III, 342- 343 - Carteret I, 229.
Mes ordres d'achat