Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Teresa, drame en cinq actes et en prose. Représenté pour la première fois sur le Théâtre royal de l'Opéra Comique le 6 février 1832. Paris - Barba, etc. - 1832 - In-8 demi-maroquin à coins chocolat à grain long, dos orné en long, couvertures conservées, non rogné, (V. Champs) - 164 pp. EDITION ORIGINALE - Vicaire III, 340-341 - Carteret I, 228.
Mes ordres d'achat