Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Antony, drame en cinq actes, en prose. Représenté pour la première fois sur le Théâtre de la Porte- Saint-Martin, le mardi 3 mai 1831, deuxième édition- Paris - Auffray - 1832 - In-8 demi-veau marine, dos orné, pièces de titre en maroquin, couvertures et dos conservés (usagés) non rogné (Canape et Corriez), (5)ff. dont H.T. d'après Tony Johannot, 100 pp. (1) f. Dos insolé. Vicaire III, 339 - Carteret I, 226.
Mes ordres d'achat