Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Antony, drame en cinq actes, en prose. Représenté pour la première fois sur le Théâtre de la Porte-Saint-Martin, le mardi 3 mai 1831 -Paris - Auffray - 1831- In-8 cartonnage rouge du temps, titre en plein, tranches jaunes, (4) ff., 106 pp. (1) f. EDITION ORIGINALE. Un mors fendu et menues usures - Vicaire III, 338-339 - Carteret I, 226.
Mes ordres d'achat