SECRÉTAIRE en bois exotiques divers et placage,... - Lot 193 - Doutrebente

Lot 193
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
SECRÉTAIRE en bois exotiques divers et placage, ouvrant par deux battants et par un abattant découvrant un serre-papiers droit et un tiroir, les quatre montants cannelés et rudentés, les pieds fuselés. Plateau de marbre blanc veiné gris. Époque Louis XVI. H. 146,5 cm - l. 92 cm (hors marbre) (*)
Mes ordres d'achat