CANAPÉ À CHÂSSIS en bois teinté incrusté... - Lot 185 - Doutrebente

Lot 185
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
CANAPÉ À CHÂSSIS en bois teinté incrusté de bois clair, le dossier légèrement enveloppant et ajouré, orné de trois vases stylisés, les accotoirs sinueux, les pieds cambrés. Hollande, XVIIIe siècle. Accidents et, un bras à refixer. H. 95 cm - L. 156 cm (*)
Mes ordres d'achat