PAIRE DE FAUTEUILS À DOSSIER PLAT en hêtre... - Lot 183 - Doutrebente

Lot 183
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
PAIRE DE FAUTEUILS À DOSSIER PLAT en hêtre teinté sculpté de doubles fleurettes, portés par des pieds cambrés. L'un d'époque Louis XV, l'autre de style. Garniture ruinée. H. 92 cm - L. 61 cm (*)
Mes ordres d'achat