SUITE DE TROIS FAUTEUILS cabriolet en hêtre... - Lot 177 - Doutrebente

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
SUITE DE TROIS FAUTEUILS cabriolet en hêtre teinté simplement mouluré. Estampillés «CV.BARA». Époque Louis XV. Garniture à l'imitation d'une tapisserie à décor floral. Accidentés. H. 86 cm - L. 62 cm Charles Vincent Bara, reçu Maître menuisier à Paris en 1754 (*)
Mes ordres d'achat