CONSOLE mouvementée en bois redoré, à décor... - Lot 176 - Doutrebente

Lot 176
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
CONSOLE mouvementée en bois redoré, à décor de cartouches, agrafes, cuirs et feuillage, la ceinture ajourée, les deux montants réunis par une noix, le plateau de marbre rouge veiné gris. Époque Louis XV. Accidents et manques, éléments à recoller. H. 76 cm - L. 93 cm (hors marbre) (*)
Mes ordres d'achat