FAUTEUIL À DOSSIER PLAT, en bois relaqué... - Lot 175 - Doutrebente

Lot 175
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
FAUTEUIL À DOSSIER PLAT, en bois relaqué gris, à décor de fleurettes, agrafes et feuillage, les quatre pieds cambrés feuillagés en départ. Époque Louis XV. Légères. H. 92 cm - l. 63 cm
Mes ordres d'achat