PETITE COMMODE mouvementée en placage et... - Lot 168 - Doutrebente

Lot 168
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
PETITE COMMODE mouvementée en placage et filets, à deux tiroirs, portée par quatre hauts pieds cambrés. Époque Louis XV. Plateau de marbre brèche d'Alep et bronzes rapportés. Accidents et manques au placage. H. 81 cm - L. 60 cm (hors marbre) (*)
Mes ordres d'achat