BERGÈRE en bois teinté simplement mouluré,... - Lot 163 - Doutrebente

Lot 163
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
BERGÈRE en bois teinté simplement mouluré, le dossier plat découpé en accolade en sommet, les pieds cambrés ornés de petits enroulements en départ. Époque Louis XV. Garniture ruinée. H. 97 cm (*)
Mes ordres d'achat