COMMODE ARBALÈTE en bois fruitier, les trois... - Lot 162 - Doutrebente

Lot 162
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
COMMODE ARBALÈTE en bois fruitier, les trois tiroirs encadrés de montants arrondis et moulurés en creux, les pieds antérieurs enroulés. Style Régence, travail régional du XIXe siècle. Quelques accidents, bronzes rapportés. H. 95 cm - L. 122 cm
Mes ordres d'achat