CHAISE à dossier plat, en bois teinté et... - Lot 161 - Doutrebente

Lot 161
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
CHAISE à dossier plat, en bois teinté et à décor de fleurettes. Époque Louis XV. Renforts, anciennement cannée (*)
Mes ordres d'achat