SUITE DE 6 APPLIQUES à trois lumières, dont... - Lot 154 - Doutrebente

Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
SUITE DE 6 APPLIQUES à trois lumières, dont 4 grandes et 2 plus petites, en bronze doré et cristaux, coiffées d'un poignard. XXe siècle. Les 4 grandes appliques: H. 50 cm - l. 26 cm Les 2 autres: H. 38 cm - l. 29 cm
Mes ordres d'achat