PAIRE D'APPLIQUES à trois lumières en bronze... - Lot 153 - Doutrebente

Lot 153
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 400EUR
PAIRE D'APPLIQUES à trois lumières en bronze doré et cristaux, chacune ornée de trois poignards. XXe siècle. H. 61 cm - l. 35 cm
Mes ordres d'achat