PAIRE D'APPLIQUES à trois bras de lumière... - Lot 133 - Doutrebente

Lot 133
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
PAIRE D'APPLIQUES à trois bras de lumière torsadés, en bronze ciselé et doré et à décor de feuillage et d'agrafes. Signées B. ESQUERRE à Paris. Style Louis XV, fin XIXe - début XXe siècle. Percées pour électrification. H. 50 cm - l. 38 cm (*)
Mes ordres d'achat