DAVID d'ANGERS (1788-1856), Pierre Jean David dit. Ambroise Paré

Lot 131
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Bronze à patine brune signé, daté 1840, titré, dédicacé en date de 1870-1871, marqué F. BARBEDIENNE Fondeur. Fonte d'édition ancienne. H. 48 cm
Mes ordres d'achat