ÉCRITOIRE en bronze doré et placage de palissandre,... - Lot 129 - Doutrebente

Lot 129
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
ÉCRITOIRE en bronze doré et placage de palissandre, le plateau marqueté à l'imitation de la vannerie, muni de deux godets et d'une clochette à pans coupés et quadrillage. Style Louis XIV, seconde moitié du XIXe siècle. H. 17 cm - L. 35 cm
Mes ordres d'achat