Bernard BUFFET (1928 - 1999)

Lot 120
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 70 000EUR
Bernard BUFFET (1928 - 1999)
Soucis dans un vase II, 1976 Huile sur toile, signée vers le bas à droite et datée vers le bas vers le milieu 65 x 54 cm (Restauration) Provenance: - Vente Hôtel George V, Paris, 16 juin 1997, N° 68 du catalogue de la vente Un certificat de Maurice Garnier en date du 17 décembre 1981 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat