Alfred DEHODENCQ (1822 - 1882)

Lot 106
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 850EUR
Étude de visages Dessin à l'encre et au lavis, signé en bas vers la droite 20 x 31 cm (piqûres) (*)
Mes ordres d'achat