ÉCOLE FRANÇAISE Dans le Goût du Premier tiers du XIXe siècle

Lot 104
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
Portrait du Général Comte Théophile Charles de Brémond d'Ars, chevalier de Saint - Louis (1787 - 1875) En haut à gauche armoiries familiales, accompagnées de devise: D'azur à l'aigle à deux têtes d'or, au vol abaissé, languée de gueules. Huile sur toile H. 81 - L. 65 cm (*)
Mes ordres d'achat