ECOLE FRANCAISE (Dans le Goût du XVIIIe siècle)

Lot 101
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 600EUR
Portrait de Charles de Brémond, comte d'Ars (1695 - 1765) Huile sur toile (accidents) H. 81 - L. 65 cm (*)
Mes ordres d'achat