FORBIN Louis Nicolas Auguste (Comte de)

Lot 45
Estimation :
1200 - 1500 EUR
La Roque d'Antheron 1777 -Paris 1841 Procession de pénitents, via Appia dans les marais Pontin près de Terracina Plume, encre brune, lavis de brun et aquarelle. Collé sur feuille Signé en bas à gauche H. 41 - L. 33,5 cm
Mes ordres d'achat