ÉCOLE FRANÇAISE dernier quart du XVIIIe siècle Attribué à Richard Lalonde

Lot 42
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Tableau d'un gouvernement monarchique et économique... 31 médaillons dans un dessin de cadre de style Louis XVI, attribué à Richard Lalonde. Plume, encre noire, lavis de gris et aquarelle. Contre-collé sur un support adhésif H. 134 - L. 63 cm
Mes ordres d'achat