GARNERAY Auguste Siméon Paris 1785 - 1824

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Portrait d'une actrice Graphite et aquarelle. Cadre en bois sculpté et coloré à motifs de soldats antiques, de feuillages et d'instruments de musique. Signé au graphite en bas à gauche et à la plume et encre brune en bas à droite H. 17 - L. 11 cm
Mes ordres d'achat