LE PRINCE Jean - Baptiste (Attribué à) 1734 - 1781

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Laitière moscovite Elle est coiffée d'un foulard noué sur le côté et vêtue d'une pelisse. Pierre noire et rehauts de blanc sur papier bleu. Montage ancien: filets à la plume et aquarelle. Collé sur feuille. Annoté à la plume et encre brune sur le montage: Laitiere Moscovite H. 13,7 - L.10, 9 cm
Mes ordres d'achat