BOQUET Louis - René Paris 1717 - 1814

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
1- Danseuse au tambourin Plume, encre noire, lavis de gris et aquarelle. Filets d'encadrement à la plume. H. 26,8 - L.19,5 cm 2- Le pas de danse Plume, encre noire, lavis de gris et aquarelle. Filets d'encadrement à la plume. H. 27 - L. 19,5 cm Le lot
Mes ordres d'achat