École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
Cavalier désarçonné et trainé par son cheval. Plume, encre brune, lavis de sanguine et de gris. Filet d'encadrement à la plume. Collé sur feuille. H. 14,8 - L. 23 cm Provenance: Paris, Galerie Monique Martel, n° 15 036 (d'après une étiquette au revers du carton d'encadrement)
Mes ordres d'achat