ECOLE FRANCAISE (Dans le Goût du XVIIIe siècle)

Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
Chaise à porteurs, promeneurs et colporteur sur la place d'un château fortifié. Gouache de forme ronde. Bordure en bronze doré et ciselé surmonté d'un ruban noué. Diam.: 6 cm
Mes ordres d'achat