ECOLE FRANCAISE seconde moitié du XVIIIe siècle

Lot 4
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Portrait d'officier en uniforme blanc à épaulettes décoré du ruban rouge et de la plaque de l'Ordre de saint Louis (?) Miniature de forme ovale. Bordure en métal doré. Cadre en bois de placage de forme rectangulaire. H. 3,8 - L.3 cm
Mes ordres d'achat