PAIRE DE PIQUE-CIERGES en bois doré, le binet... - Lot 288 - Doutrebente

Lot 288
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 520EUR
PAIRE DE PIQUE-CIERGES en bois doré, le binet feuillagé en tôle laquée rouge. Fin XVIIIe siècle. Légers accidents et manques. H. 85 cm
Mes ordres d'achat