NOTRE-DAME-DU-ROSAIRE, statue en bois doré... - Lot 275 - Doutrebente

Lot 275
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
NOTRE-DAME-DU-ROSAIRE, statue en bois doré et à rehauts polychromes représentant une Vierge à l'Enfant tenant un globe et des chapelets. XVII-XVIIIe siècle. Quelques accidents, manques et usures. H. 58 cm - l. 21 cm
Mes ordres d'achat