PANNEAU sculpté en haut relief d'un ange,... - Lot 274 - Doutrebente

Lot 274
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
PANNEAU sculpté en haut relief d'un ange, tenant un serpent, survolant trois personnages pris dans les flammes de l'enfer. XVIIe siècle Remonté postérieurement en tronc à aumônes. H. 37 cm - l. 22 cm
Mes ordres d'achat