SAINT PERSONNAGE tenant un livre, en bois... - Lot 273 - Doutrebente

Lot 273
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
SAINT PERSONNAGE tenant un livre, en bois redoré. À ses pieds, un ange. Dos plat. XVIIe siècle. Quelques manques. H. 59 cm - l. 24 cm
Mes ordres d'achat