TÊTE DE JEUNE HOMME prise dans une volute... - Lot 269 - Doutrebente

Lot 269
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
TÊTE DE JEUNE HOMME prise dans une volute feuillagée, en bois polychrome. Espagne, XVIIe siècle. Élément d'applique, accidents, manques, piqûres. H. 28 cm - l. 18 cm
Mes ordres d'achat