SAINT-ANTOINE ABBÉ, statue en bois teinté.... - Lot 267 - Doutrebente

Lot 267
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
SAINT-ANTOINE ABBÉ, statue en bois teinté. Il tient un livre et porte une croix en forme de tau sur sa cape. Dos ébauché. Espagne, XVIIe siècle. Manques. H. 61 cm - l. 22 cm
Mes ordres d'achat