VIERGE, statuette en bois polychrome. Mains... - Lot 263 - Doutrebente

Lot 263
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
VIERGE, statuette en bois polychrome. Mains jointes, elle porte un voile sur ses cheveux longs et bouclés et un manteau noir. XVIIe siècle. Quelques accidents, manques, usures et écaillures, le socle postérieur
Mes ordres d'achat