SAINT ROCH, L'ANGE ET LE CHIEN, groupe en... - Lot 262 - Doutrebente

Lot 262
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
SAINT ROCH, L'ANGE ET LE CHIEN, groupe en bois polychrome et dorure à l'estofado, simplement équarri au dos. Espagne, fin XVIe - début XVIIe siècle. Accidents, manques et piqûres. H. 80 cm - l. 32 cm
Mes ordres d'achat