STATUE de jeune femme en bois avec des restes... - Lot 257 - Doutrebente

Lot 257
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
STATUE de jeune femme en bois avec des restes de polychromie, de dorure et d'estofado. Espagne, XVIe-XVIIe siècle. Sur un socle mouluré. Accidents et manques. H. 73,5 cm (87 cm avec le socle)
Mes ordres d'achat