Lot en argent comprenant: six fourchettes... - Lot 228 - Doutrebente

Lot 228
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 240EUR
Lot en argent comprenant: six fourchettes à escargots, les spatules à décor de feuillages; quatre pièces de service à hors d'oeuvre à décor d'agrafes et de fleurs. Poids brut: 199 g
Mes ordres d'achat